MAJ  le 1 mai 2020

_______________________________________________________________________________________________________

Stella AKAKPO 

100m / 200m / relais 4X100

Fiche FFA

________________________________

Esther WEJIEME 

 100m haies / 100m

Fiche FFA

________________________________

Thomas  JORDIER

400m / Relais 4X400

Fiche FFA

________________________________


Dylan OLIVIER 

400m / Relais 4X400

Fiche FFA

________________________________

Erwan KONATE

saut en longueur

Fiche FFA

________________________________

Anne ZAGRE

100m haies

Fiche FFA

________________________________


Romain-Pierre NICODEME

400m haies

Fiche FFA

________________________________

Mélanie DOUTART

3000/5000/cross...

Fiche FFA

________________________________

Charlotte MOUCHET

800m / 1500m 

Fiche FFA

________________________________


Femke PLUIM

Perche

Fiche FFA

________________________________

William AUBATIN

Hauteur

Fiche FFA

________________________________

Fatoumata BALLEY

Hauteur

Fiche FFA

________________________________


Maëlly DALMAT

Longueur / E. Combinées

Fiche FFA

________________________________

Nadine BROERSEN

Epreuves Combinées

Fiche FFA

________________________________

Floriane MASSE

Epreuves Combinées 

Fiche FFA

________________________________


Raihau MAIHAU

Longueur

Fiche FFA

________________________________

Corentin CAMPENER

Longueur

Fiche FFA

________________________________

Andréa LENOIR

100m haies / 200m

Fiche FFA

________________________________


Rebecca

MOUSTIN-AUBATIN

Triple saut

Fiche FFA

________________________________

Saliyya GUISSE

 

Triple saut

Fiche FFA

________________________________

Thomas GOGOIS

 

Triple Saut

Fiche FFA

________________________________


Thomas CUISSET

Poids

Fiche FFA

________________________________

Stéphane SZUSTER

Poids

Fiche FFA

________________________________

Benjamin PIRES

1500m

Fiche FFA

________________________________


Jean-Baptiste BRUXELLE

Marteau

Fiche FFA

________________________________

Jorinde VAN KLINKEN

Poids / Disque / Marteau 

Fiche FFA

________________________________

Timothy HERMAN

Javelot

Fiche FFA

________________________________


Anne-Gaëlle RETOUT

Marche

Fiche FFA

________________________________

François LEPROVOST

10km / Marathon / Cross

Fiche FFA

________________________________

Flora ROUSSEAU

Saut à la perche

Fiche FFA

________________________________


Caihe CAIHE

Saut à la perche

Fiche FFA

________________________________

Emilie MONTCHO

400m haies

Fiche FFA

________________________________

Aurore DILLY

Lancer de marteau

Fiche FFA

________________________________


2020 - classements de tous les athlètes de l'Auc au 01/05/20   ICI 

_______________________________________________________________________________________________________

2019 - classements de tous les athlètes de l'Auc   ICI

_______________________________________________________________________________________________________